Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Щенки Аляскинского Маламута - Собаки

Код: 89492 Создано: 23-05-2017 20:53
Щенки Аляскинского Маламута

Цена:

400 руб. Br

Владелец: Все объявления этого владельца

u22475

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Хорошее состояние
Категория:Собаки
Регион:Беларусь, Минск
Реклама:

Маламут станет вашим надежным другом и членом семьи, но мало того - он сможет изменить вашу жизнь и приобщить вас к ездовому зимнему спорту. Да-да, собачья упряжка, нарты, ветер в ушах и вы управляете этим слаженным коллективом. Скорость слалома, адреналин скейтбординга и притом полная безопасность, - определенно, зимний ездовой спорт для людей активных, устанавливающих свои правила жизни. Что может быть лучше выезда на природу в компании коллег по интересам, ярких и жизнерадостных, когда вас уже на втором заезде воспринимают как родных и радуются успехам вашего питомца? Обсуждение успехов на выставках и в соревнованиях, советы по воспитанию и обучению - сообщество владельцев маламутов, без преувеличения, самое доброжелательное из всех собачьих тусовок.

Продаются щенки Аляскинского Маламута, перспективные для выставок и разведения, от родителей чемпионов. В продаже 6 мальчиков и 2 девочки. все щенки являются внуками чемпионов мира!
Собаки все проживают в питомнике, придя за щенком вы так же увидите папу и маму. Цены разные 400 -600р,в зависимости от уровня щенка.

Реклама:

Картинки

Контактные данные

Имя: Андрей
Контактные телефоны: +375293510407

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: