Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Отопление в доме ТеплопитБел - Климатическая техника

Код: 64093 Создано: 24-06-2016 15:41
Отопление в доме ТеплопитБел

Цена:

800 000 руб. Br

Владелец: Все объявления этого владельца

u18816

20% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 10, что составляет 0.069944743652515% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 2. Количество отрицательных отзывов: 8.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Новый
Категория:Климатическая техника
Регион:Беларусь, Минск
Реклама:

Отопление в доме обогревателем Теплопитбел 0.3 кВт наиболее выгодное и экономичное отопление в доме. Кварцевый обогреватель ТеплопитБел при использовании датчика температуры воздуха потребляет 2.5 кВт в сутки и рассчитан на 10-12 кв.метров жилой площади. Сегодня нет альтернативы кварцевым обогревателям ТеплопитБел при отсутствии газа. Это уникальный прибор разработан и производимтся в Минске ИП Гончаренко Р.М.
Кварцевый обогреватель ТеплопитБел состоит из смеси кварцевого песка в монолите. В нем используется нагревательный элемент-нихромовая спираль. Спирали используемые в кварцевых обогревателях ТеплопитБел не соприкасаются с воздухом, что увеличивает их срок эксплуатации до 30 лет.Все комплектующие имеют сертификат качества. За счет чего кварцевые обогреватели ТеплопитБел так экономичны? Как всем известно, кварцевый песок является уникальным природным материалом. Так температура плавления кварцевого песка составляет 1700 гр. При нагревании спирали кварцевые обогреватели ТеплопитБел резко аккумулируют тепло и наполняют температурой плиту из смеси кварцевого песка. Эффект деревенской печки. После разогрева до 95 гр. и распределении тепла по всей площади кварцевые обогреватели ТеплопитБел медленно начинают отдавать его воздушному пространству помещения. И даже при выключении кварцевые обогреватели ТеплопитБел достаточно долго остывают. Этот период может занять около 1.5 часа.
Кварцевые обогреватели ТеплопитБел имеют долгий срок эксплуатации, бесшумны в работе, не создают пыли и не поднимают ее из помещения. Можно оставлять без присмотра на долгое время. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел крепятся на стену. Что увеличит пространство в помещении, обогреватель не будет занимать место и не мешать вам использовать пространство жилого помещения.

Реклама:

Картинки

Контактные данные

Имя: Роман
Контактные телефоны: (029) 640-44-40

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: