Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Кресло мешок 120*80 за 600000 - Прочие для дома и сада

Код: 29299 Создано: 05-02-2015 14:51
Кресло мешок 120*80 за 600000

Цена:

600 000 руб. Br

Владелец: Все объявления этого владельца

kreslo meshok

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Хорошее состояние
Условия доставки:Бесплатная доставка по г.Минску
Условия оплаты:б/н, нал.
Категория:Прочие для дома и сада
Регион:Беларусь, Минск
Реклама:

120x80 размер xxl самый популярный размер!!!
размер макси
цвета в наличии : серый, красный, жёлтый, бордовый, оранжевый, зелёный
бесплатная доставка

Цена 600000 с доставкой по минску.


+375291410630
+375293490363

Внешний чехол сделан из ткани "Оксфорд". Это очень прочная, мягкая, приятная на ощупь ткань. Кресло мешок можно использовать как дома, так и на улице. Они не боятся перепада температур и обладают водоотталкивающими свойствами. При необходимости легкие загрязнения легко удалить влажной губкой. Если ваше кресло загрязнено очень сильно, Вы сможете снять чехол и постирать его в обычной стиральной машине.

Кресло-мешок (Bean-Bag ) – это не просто предмет интерьера, это легкая, удобная, безопасная, несомненно модная бескаркасная мебель которая поселилась во многих домах по всему миру. Кресло-мешок стал безумно популярен благодаря тому, что это единственная в своем роде мебель, которая принимает форму тела. Сидеть в таком кресле можно бесконечно долго!

Однако бескаркасное кресло не сможет заменить обычную нашу мебель, кресло-мешок это дополнение к ней, это уютное место в котором можно смотреть фильмы, играть в игры, читать журнал, проводить два три часа своего свободного времени!

Сохраняет тепло
Кресло мешок наполнен шариками из полистирола, верхние слои которых достаточно быстро согреваются и долго сохраняют тепло человеческого тела. При этом если положить bean bag на пол, то холод не сможет проникнуть через множество слоёв полистирола и воздуха. Отличный вариант для отдыха на природе!

Не впитывает влагу
Кресло мешок имеет внутренний чехол, в котором находится наполнитель, и плотный водостойкий внешний съёмный чехол. Бескаркасную мебель не странно оставить под дождём или пролить на неё жидкость! Влага не впитается внутрь, а любые пятна можно легко и быстро отстирать.

Легко сменить цвет
Сменные чехлы кресло мешка позволяют в считанные минуты менять его цвет. В зависимости от настроения, интерьера или мероприятия, Ваша бескаркасная мебель будет выглядеть именно так, как Вы этого хотите.

Реклама:

Картинки

Контактные данные

Имя: Андрей
Контактные телефоны: +375291410630 +375293490363

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: