Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Это объявление не активно или истек срок публикации

Ремонт и отделка коттеджей под ключ без предоплаты - Другие услуги

Код: 176604 Создано: 05-11-2020 13:09

Цена:

100 руб. Br

Владелец: Все объявления этого владельца

u60756

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Хорошее состояние
Категория:Другие услуги
Регион:Беларусь, Минск
Реклама:

Любая недвижимость рано или поздно приходит в негодность. Виной тому может быть банальное старение материалов, неправильная эксплуатация, всякие природные катаклизмы или экстремальные условия… да что угодно. Для приведения её в жилое состояние требуется капитальный ремонт.

Он же необходим и при покупке новой недвижимости. Чаще всего она продается в виде «стройварианта» - то есть голых стен и крыши. Жить в таких условиях совершенно невозможно – особенно если речь идет о загородных коттеджах.

Профессионально проведенный ремонт коттеджа под ключ позволит превратить его из набора стен в жильё мечты. Однако это – сложная и многоэтапная процедура. Вследствие этого лучше поручить её профессионалам. Тогда недвижимость станет домом в кратчайшие сроки.

При капитальном ремонте коттеджа также могут проводиться и наружные работы. Они включают в себя две особенно важные операции:

1.Облицовка фасада. Стены покрываются декоративными отделочными материалами, ориентированные на использование в экстерьере – пластиковыми панелями, искусственным и природным камнем, специальным кирпичом, деревянными листами и т.д. Это не только увеличивает визуальную привлекательность здания, но и делает его теплее и надежнее.

2.Укрепление фундамента. В основу стен заливаются дополнительные цементные вставки, устанавливаются металлические стяжки, проводятся другие работы, призванные сделать основу более надежной и монолитной.

Таким образом, капитальный ремонт коттеджей «под ключ» позволяет улучшить интерьер и экстерьер помещения, увеличить эксплуатационные характеристики, а также сделать дом более надежным и долговечным.

Однако различные типы коттеджей требуют особого подхода к ремонту. Конкретная технология отделки выбирается исходя как из основного использующегося материала, так и из географического расположения самого коттеджа.

Конкретная методика ремонта и выбираемые работы зависят не только от используемых строительных материалов, но и от требований заказчика.
Звоните в любой день, с 9.00-21.00
Будем рады вам помочь!

Реклама: