Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Кузовной ремонт после ДТП - Другие услуги

Код: 152503 Создано: 23-08-2019 08:58
Кузовной ремонт после ДТП

Цена:

1 руб. Br

Владелец: Все объявления этого владельца

u46570

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Хорошее состояние
Категория:Другие услуги
Регион:Беларусь, Минск
Реклама:

Время от времени ремонт кузова – это необходимое мероприятие для автомобилиста. К сожалению, данная проблемы была, есть и будет оставаться актуальной из-за ряда неприятных причин, одной из которых является ДТП.

Мы проведём полный спектр работ по ремонту кузова после ДТП, чтобы вернуть вашему автомобилю все визуальные и ходовые качества.
Кузов автомобиля представляет собой сложную конструкцию, которая выполняет множество функций. И после проведения ремонта после аварии, кузов должен не только принять первоначальный вид, но и сохранить все свои характеристики.

Прежде всего, здесь имеется в виду геометрия нижней части кузова, которая скрыта от глаз необученного человека.

Именно эта характеристика и определяет безопасность, правильные эксплуатационные качества каждого автомобиля, ведь нижняя часть кузова – это основа для всех элементов подвесок, на которую приходится вся основная нагрузка.

Иными словами, проведение ремонтно-восстановительных работ кузова автомобиля после ДТП – процесс, который просто неподвластен необученному человеку.

Поэтому если вы хотите вернуть первоначальное состояние автомобиля, потерпевшего серьёзную аварию, лучше всего обращайтесь к нам и опытные мастера выполнят все необходимые работы вне зависимости от модели вашего автомобиля и уровня сложности.
Мы поможем вам устранить любые проблемы – от мелких царапин и незначительных дефектов до серьёзных нарушений конструкции кузова.
По всем вопросам звоните с 9.00-21.00, ежедневно

ИП Блинков
УНП 192291838

Реклама:

Картинки

Контактные данные

Имя: сайт: http://remont.realtysystems.ru
Контактные телефоны: Максим: тел. +375(29)668-86-77

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: