Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Миостимулятор массажер Smart Fitness Ems Fit Boot Toning - Другая красота и здоровье

Код: 132748 Создано: 09-09-2019 15:24

Цена:

66 руб. Br

Владелец: Все объявления этого владельца

u43585

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Хорошее состояние
Категория:Другая красота и здоровье
Регион:Беларусь, Минск
Реклама:

Купить миостимулятор массажер Smart Fitness Ems Fit Boot Toning

Миостимулятор-массажёр Smart Fitness Ems Fit Boot Toning – это специальное устройство, предназначенное для проработки различных групп мышц во время тренировок с целью создания красивого рельефного тела.

Как женщины, так и мужчины стремятся к приобретению красивого подтянутого тела с накаченным прессом живота и мышц. Но зачастую времени совсем не хватает на посещение тренажерных залов или фитнес-центров. Именно для таких случаев и разработан миостимулятор Смарт Фитнес Емс (Smart Fitness Ems Fit Boot Toning).

Миостимулятор является прибором, который воздействует на разные группы мышц тела засчёт электрических импульсов. Электроды прикладываются к необходимой группе мышц. Так электроимпульсы начинают способствовать сокращению мышц, что напоминает импульсы нервной системы.

Миостимуляторы используют для различных целей, например, для лечения и возобновления естественного процесса работы мышц, для корректировки фигуры, для борьбы с целлюлитом, способствуют укреплению мускулатуры, а также позволяют увеличить мышечную массу тела.

Состоит миостимулятор массажёр Smart Fitness Ems Fit Boot Toning из чёрного пластика и силиконовых накладок, которые расположены на обратной стороне устройства. Всего в комплекте идёт 1 пояс для области пресса со своим пультом управления и 2 ремня для области рук и ног, также с отдельными пультами управления. Каждый пояс-ремень работает от 2-ух батареек типа ААА, для которых в каждом пульте управления предусмотрен отсек, расположенный с обратной стороны.

Первый пояс, который предназначен для проработки пресса, состоит из 6 электродов. Зафиксировать данный пояс необходимо с помощью липких накладок, которые расположены с обратной стороны пояса. Пульт управления крепится сверху пояса, защёлкивается на кнопки. На пульте управления представлены 3 основные кнопки, которые включают устройство, позволяют выбирать программы, регулировать силу электродов и выключать устройство. Всего на пульте управления имеется 4 вида программы.












Два других ремня позволяют проработать мышцы в области рук, бёдер, ягодиц. Состоят из двух электродов каждый. Фиксируется миостимулятор с помощью липкой основы. Также предусмотрен свой пульт управления с кнопками включения, выбора программы, регулировки силы тока, а также выключения прибора. Фиксируется миостимулятор с помощью липкой основы. Предусмотрено 4 режима тренировки.Продолжительность одной тренировки с использованием Миостимулятор-массажёр Smart Fitness Ems Fit Boot Toning составляет 12 минут. Применять миостимулятор рекомендуется на сухую кожу.

Миостимулятор-массажёр Смарт Фитнес Емс Фит Бут Тонин позволит убрать излишний вес, ускорить жиросжигающий процесс, обрести приличную мышечную массу, достичь максимального эффекта от тренировок на различные группы мышц, усовершенствовать отдельные участки тела, которым необходима особая тренировка. Подходит для женской и мужской аудитории.

Купить миостимулятор-массажер Smart Fitness Ems Fit Boot Toning вы можете в нашем интернет-магазине – по лучшей цене!


Характеристики


Работа всех мышц пресса, рук и ног
Безопасное использование
6 режимов тренировки
Надежное крепление
Размер упаковки: 23см x 21см x 4,5см
Вес упаковки: 488г
Материал: пластик, силикон
Питание: 2 батарейки ААА (каждый пульт)
Режим: 6шт.
Мощность: 1-100HZ



Комплектация


3 пульта
пояс с 6-ю электродами
2 ремня с 2-мя электродами

Реклама:

Контактные данные

Имя: Менеджер
Контактные телефоны: +375259407568

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: