Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Блок жвачек Love is Кокос-Ананас - Продукты питания

Код: 130330 Создано: 16-01-2019 15:13
Блок жвачек Love is  Кокос-Ананас

Цена:

26 руб. Br

Владелец: Все объявления этого владельца

u43585

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Хорошее состояние
Категория:Продукты питания
Регион:Беларусь, Минск
Реклама:

Купить блок жвачек Love is Кокос-Ананас


Вы когда-нибудь хотели заново ощутить незабываемый вкус легендарной жвачки «Love is... и окунуться в атмосферу «настоящей любви». Теперь у вас появилась такая возможность – насладиться приятным вкусом и получить массу впечатлений.

История жвачки «Love is...» началась ещё в 1970-х годах, когда художница-мультипликатор из Новой Зеландии - Ким Касали встретила своего будущего мужа – итальянца Роберто Касали. Рисуя на салфетках короткие сценки с участием милых малышей, мальчика и девочки, Ким Касали выражала свои чувства и эмоции к своему возлюбленному. Накопилась огромная коллекция зарисовок, которая и стала основой комиксов про любовь. Так, в 1970 году, первая жвачка «Love is...» с её романтическими историями вышла в свет. Она сразу же обрела свою популярность среди широкой аудитории населения и очень скоро длинноволосая блондинка и смуглый мальчик Love is... оказались в газетах, на футболках, чашках, сумках, и даже в книгах.

Жвачка «Love is...» представлена разными вкусами. Вкус кокос-ананас всегда пользуется популярностью среди целевой аудитории.

Не упустите шанс, попробовать и заново ощутить невероятные эмоции от самых романтичных комиксов в мире и насладиться неповторимым вкусом этого мягкого жевательного кубика. Тем более, что раньше жвачка «Love is...» была доступно лишь поштучно, а сегодня вы можете приобрести целый блок легендарных жвачек.

Характеристики


Размер упаковки: 13,5см x 10,5см x 7,3см
Вес упаковки: 450г
Вкус: кокос-ананас
Кол-во: 100шт.
Вкладыш: классический LOVE is
Большая коробка
Покупают для оформления подарочных коробок и корзин

Реклама:

Картинки

Контактные данные

Имя: Менеджер
Контактные телефоны: +375259407568

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: