Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Педикюрные носочки SOSU (2 пары) - Другая красота и здоровье

Код: 128443 Создано: 27-12-2018 20:12
Педикюрные носочки SOSU  (2 пары)

Цена:

19 руб. Br

Владелец: Все объявления этого владельца

u43585

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Хорошее состояние
Категория:Другая красота и здоровье
Регион:Беларусь, Минск
Реклама:

Купить педикюрные носочки SOSU (2 пары)

Педикюрные носочки SOSU – это современное ухаживающее средство для ваших стоп, которое быстро и эффективно позаботится о ваших ногах. С носочками SOSU вам не нужно будет посещать салоны для пилинг-педикюра. Вы сможете запросто провести данную процедуру в домашних условиях.

Компания SOSU Company Ltd. (Япония) занимается исследованиями и разработкой уникальных косметических продуктов, предварительно изучая потребности покупателей, а затем с помощью новейших технологий создают востребованный продукт. Так, носочки для педикюра SOSU являются одной из последних разработок в японской косметической индустрии. Считается, что именно Япония значительно опережает другие страны мира в области косметологии.

Носочки для педикюра SOSU представляют собой носки, выполненные из целлофана, внутри которого расположен активный гель. Представлены данные носочки в трёх видах с разными ароматами: лаванды, розы и мяты. Одна упаковка состоит из 2-ух пар носков, они подходят для разных размеров стопы с 35 по 42. Стикеры, расположенные на носочках позволяют хорошо зафиксировать носок.

Каждый носочек содержит специально-разработанный гель, в состав которого входит такой основной компонент, как слабая молочная кислота. Она способствуют отшелушиванию верхнего слоя кожи. Также гель состоит из следующих природных компонентов:
- гиалуроновая кислота, которая предназначена для придания коже упругости и увлажненности;
- вытяжка листьев шалфея, обладающая успокаивающим эффектом;
- касторовое масло, которое обладает увлажняющими и питательными свойствами для кожи;
- многие другие составляющие, которые способствуют предотвращению возникновения дерматитов, усовершенствованию состояния кожи и выведению излишней жидкости.

Все компоненты, которые входят в состав педикюрных носков SOSU, позволяют избавиться от различных косметологических проблем, мозолей, трещин, обновляют кожу стопы, способствуют терапевтическом и противогрибковому действию.

Перед применением
1) Необходимо помыть ноги тёплой водой с гель-душем или другим моющим средством.
2) Опустите ноги в тёплую, не слишком горячую воду для распаривания кожи стоп.
3) После окончания подготовки вытираете ноги полотенцем.



Применение
1) Достаём носочки из упаковки и осторожно их раскрываем, разрезав по пунктирной линии
2) Надеваем педикюрные носки на ноги также как и обычные. Проверяем, что гелевый состав плотно прилегает к стопе и фиксируем носочки с помощью специальных стикеров.
3) Для того, чтобы жидкий гель не вытекал, ноги необходимо держать в вертикальном положении. Сверху педикюрных носков SOSU, для большего удобства, вы можете одеть обычные носки и смело в них передвигаться.
4) Продолжайте носить носки SOSU в течение одного-двух часов, в зависимости от состояния вашей кожи стоп. Если ваша кожа относится к чувствительной, то тогда вам достаточно будет носить носочки приблизительно 30 минут.
5) Во время носки вы можете ощущать тепло и лёгкое покалывание, это означает, что гель действует. А вот если вы ощутите сильное жжение, то вам необходимо будет их снять.
6) После завершения процедуры снимите носочки SOSU, промойте ноги теплой водой с гель-душем или другим моющим средством.



Результат от проведения процедуры заметен уже через неделю.
Верхний слой кожи начнёт отшелушиваться и отслаиваться. Время, в течение которого произойдёт полное обновление кожи стоп зависит от индивидуальных особенностей, оно варьируется от двух недель до одного месяца. Для ускорения отслоения загрубевших участков кожи, вы можете проводить ежедневные ванночки для ног. При этом не стоит тереть щёткой или скрабом, отрывать отходящий слой, так как процесс отслоения огрубевших участков кожи должен осуществляться самостоятельно.

Если вы желаете насладиться процедурой профессионального педикюра у себя дома, то носки для педикюра SOSU как раз вам подойдут. После первого применения ваша кожа приобретёт гладкость, мягкость и ухоженной вид.

Купить носки для педикюра SOSU вы можете в нашем интернет-магазине – по лучшей цене!

Характеристики


Удаляет огрубевшие участки кожи, натоптыши, мазоли
Идеально гладкая коже после процедуры
Замедляется процесс старения тканей
Снимаются отеки и воспаление ног
Экономия денег и времени
Состав носочков: гиалуроновая кислота, сквалан, керамиды,плющ, касторовое масло, лапух, шалфей и др.
3 аромата: роза, мята, лаванда


Комплектация


1 упаковка -2 пары носочков

Реклама:

Картинки

Контактные данные

Имя: Менеджер
Контактные телефоны: +375259407568

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: