Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Это объявление не активно или истек срок публикации

Дача за Заславлем - Продать дом

Код: 109039 Создано: 06-03-2019 15:04
Дача за Заславлем

Цена:

38 000 USD $

Владелец: Все объявления этого владельца

u19515

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Хорошее состояние
Категория:Продать дом
Регион:Беларусь, Минск
Реклама:

С/т «Чабарок-3» 28 км от Минска, рядом д.Турковщина. Остановка электрички ст. Радошковичи - 3 км.
Качественный трехуровневый дом из газосиликатного блока (цоколь из фбс и плит перекрытия). В цоколе произведена гидроизоляция, вентиляция, дренаж грунтовых вод отведен в сточный канализационный колодец (ДОМ СУХОЙ). Крыша металочерепица, окна стеклопакеты (кроме веранды), проводка медная, новый щиток с автоматами 1,5-2,5 кВт. В доме туалет и душ с горячей водой (сантехника новая). Мебель, кухня, удобная лестница, металлическая дверь, эфирное тв, 3G интернет, видеонаблюдение внутри дома (одна камера - возможно дополнительное подключение еще трех). Канализация 3 метровых кольца + 1 доборное. Из отопления в доме печь, камин, электрические конвекторы. Утеплен пол первого этажа (керамзитовая стяжка), потолок первого этажа утеплен керамзитом. Вода (сезонная) на участке и в доме.
В цокольном этаже незавершенное строительство сауны (готовность 95% - не подсоединена электрокаменка и неподключена проводка к щитку), также есть комната.
Участок 6.23 соток содержится в порядке с газоном (раньше были грядки), огорожен, пруд, беседка, крытое место для хранения дров с большим запасом, уличный туалет. Декоративные и плодовые деревья, кусты, туи.
Место для души спокойное и красивое, без дорожного шума и пыли, всюду лес, до водоемов в сторону Заславля 4 км. Продается в связи с наличием загородного дома.
Дом введен в эксплуатацию в 2016 году. НЕ АГЕНСТВО. Документы на дом и участок впорядке (оформлены).

Можно писать в Viber

Реклама:

Картинки

Реклама: